Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0759 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: AP4690, bairro Jardim Piqueroby, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 82,00 m², área útil 82,00 m²

Compartilhar:

R$ 950.000

Condomínio

R$ 1.400,00

IPTU

3.600,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: AP4690

Endereço: Rua Felício Pereira, 320

Bairro: Jardim Piqueroby

Condomínio: GRAN VILLAGE CLUB

Área Total: 82,00 m²

Área Útil: 82,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 11.585,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, GRAN VILLAGE CLUB no bairro Jardim Piqueroby, localizado na cidade de São Paulo / SP.

Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem, localizado em condomínio.

Área Total de 82,00 m², Área Privativa de 82,00 m².

Valor do Imóvel R$ 950.000,00, IPTU R$ 3.600,00, Valor do Condomínio R$ 1.400,00.

Características: Aquecimento Solar, Aceita pets, Armário embutido, Elevador, Interfone, Lavanderia.

Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha, Varanda/Sacada.

Lazer: Academia, Churrasqueira, Espaço verde/Parque, Jardim, Piscina, Playground, Quadra poliesportiva, Salão de festas, Salão de jogos.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

Segurança: Portão Eletrônico, Condomínio fechado, Portaria 24h.

 

Condomínio fechado
Portaria 24h

Pontos Fortes

Apartamento de 82m² à venda no condomínio GRAN VILLAGE CLUB, no bairro Jardim Piqueroby, em São Paulo/SP. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros e 1 vaga de garagem, oferecendo conforto e excelente distribuição dos ambientes para toda a família. Possui armários embutidos, cozinha funcional, copa, área de serviço, lavanderia e varanda/sacada, além de aquecimento solar, elevador, interfone e permissão para pets.