Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8638 repita:

Apartamento para Venda, São Paulo / SP

Ref: AP4653, bairro Vila Prudente, 3 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 64,00 m², área útil 64,00 m²

Compartilhar:

R$ 570.000

Condomínio

R$ 698,00

IPTU

1.229,00

3 Dormitórios

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: AP4653

Endereço: Rua Ibitirama, 1812

Bairro: Vila Prudente

Condomínio: Praça Ibitirama

Área Total: 64,00 m²

Área Útil: 64,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.906,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Praça Ibitirama no bairro Vila Prudente, localizado na cidade de São Paulo / SP.

Com 3 dormitórios, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem, 1 sala, localizado em condomínio.

Área Total de 64,00 m², Área Privativa de 64,00 m².

Valor do Imóvel R$ 570.000,00, IPTU R$ 1.229,00, Valor do Condomínio R$ 698,00.

Características: Aquecimento Solar, Aceita pets, Armário embutido, Elevador, Interfone, Lavanderia.

Cômodos: Área de Serviço, Copa, Cozinha, Varanda/Sacada.

Lazer: Academia, Piscina, Salão de festas.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

Segurança: Portão Eletrônico, Condomínio fechado, Portaria 24h.

 

Condomínio fechado
Portaria 24h

Pontos Fortes

Apartamento de 64m², com 3 dormitórios à venda no bairro Vila Prudente.

O imóvel conta com 3 dormitórios, 2 banheiros, sala aconchegante, cozinha, copa, área de serviço e varanda/sacada, oferecendo uma planta funcional e confortável para o dia a dia. Possui armários embutidos, lavanderia, aquecimento solar e 1 vaga de garagem. Ideal para quem busca praticidade, conforto e boa distribuição dos ambientes em uma das regiões mais valorizadas da Zona Leste de São Paulo.